Дорогие слушатели, в преддверии Международного женского дня приглашаем вас на весенние концерты!
8 марта – прекрасный повод сделать подарок женщинам, которых мы любим!   Один из самых запоминающихся подарков, безусловно - впечатление. Эмоции, полученные во время прослушивания музыки, запоминаются, если не навсегда, то очень надолго!
Мы подобрали для вас концерты первой половины марта, билеты на которые подойдут в качестве подарка к женскому празднику.
 
 5 марта в камерном зале с программой "Cherchez la femme" выступят артисты филармонии Андрей Скороходов(гитара), Marina Pismenskaya( альт), Катя Усатенко (флейта) и Лилия Мифтахова (меццо-сопрано). Услышим музыку французских композиторов Сен-Санса, Бизе, Дебюсси, Пуленка, Сати.
 
  8 марта группа «ПЯТЕRО» представит новую программу — "Истории любви", в которой собраны как хиты мировой и российской эстрады, так и авторские композиции. Солисты расскажут свои истории любви, украсив их уникальной музыкальной подборкой. В программу концерта вошли жемчужины мирового и российского вокального репертуара: «Tornera l’amore», «Hit the road, Jack», «Любовь, похожая на сон», «Есть только миг», а также авторские композиции группы «ПЯТЕRО».
 
 12 марта рассматриваем "Джазовые Портреты Майкла Джексона" от квинтета Олега и Натальи Бутман — невероятное сочетание мейнстрима , афро бита, латины, рэгги , фанка и этно джаза! Мы услышим «диалоги» музыкантов , импровизирующих на темы песен легендарного короля поп-музыки.
--