Подведены итоги III творческого конкурса Мурманской области «Север на уровне сердца» памяти Н.А. Бакшевникова. Его участниками стали более 70 журналистов и блогеров региона.  
Как сообщает региональное Министерство информационной политики, в этом году творческие работы принимали по 10 темам в 5 номинациях. В экспертную комиссию вошли представители регионального министерства информационной политики, Мурманского отделения Союза журналистов России, Мурманского государственного арктического университета, ЦУР, Мурманской областной Думы, СМИ. 
«По итогам заседания конкурсной комиссии определены 50 победителей. Среди них как опытные, так и начинающие журналисты, работающие на радио, телевидении, в печатных и электронных СМИ. Награды победителям будут вручены 28 декабря», – отметила министр информационной политики Мурманской области, председатель конкурсной комиссии Ольга Степакова. 
Телеканал Арктик-ТВ
Нам очень приятно, что в числе победителей в разделе ««Культура и искусство на Кольском Севере» – статья Анжелики Ковалевой «Город как кантата Баха» ("Вечерний Мурманск"), которая посвящена директору филармонии, почетному гражданину нашего города Виктории Чачиной.