Мурманская областная филармония  вернулась к прежнему режиму концертной работы. Созданы  новые программы, музыкальные коллективы  готовы выезжать в Дворцы и Дома культуры нашей области. Филармония предлагает маленьким и большим слушателям   музыкальные сказки, камерные, эстрадные программы , авторскую песню и  концерты камерного оркестра в исполнении  коллективов «Лёгкие люди», «Ударная Компания», «До-ми-но», «Калейдоскоп» и «Серенада»  и Мурманского филармонического оркестра. Музыкальное творчество профессионалов позволит не только расширить художественный кругозор, но и поднять настроение, стать украшением праздничного вечера, надолго оставив в памяти теплые воспоминания. Ознакомиться с репертуаром филармонических коллективов можно по ссылке  https://cloud.mail.ru/stock/bipnCitS8mSYLk3o6oaAaKPc
Зам.директора Елена Константиновна Завалиенко  - 8911325278, электр.адрес  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор Наталья Валериевна Сухойван 89021313726, электр.адрес –  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.