Дорогие друзья! Филармония возобновляет концерты для самых маленьких слушателей – ребятишек от 3 до 7 лет. Ближайший концерт «Tervetulua - добро пожаловать!» состоится 7 марта. Эта программа, а точнее -  интерактивное представление  - подготовлена с учетом возрастных особенностей детей раннего возраста. Она проходит в игровой интерактивной форме и позволяет малышам  стать непосредственными участниками музыкального действия. 
Концерт «Tervetulua - добро пожаловать!»  - это знакомство с традиционным карело-финским инструментом КАНТЕЛЕ, совместное музицирование, исполнение песен и танцев из детского репертуара на основе народного фольклора.
Напомним: концерты для малышей и их родителей проходят на 4 этаже филармонии в Камерном зале в совершенно неформальной и уютной атмосфере. Дети могут сидеть на полу на подушках и чувствовать себя  свободно и раскованно. 
Детские программы филармонии  знакомят  с музыкальными инструментами, учат слушать музыку в исполнении  солистов филармонии,  быть внимательными и чуткими. Это большое увлекательное путешествие в мир искусства, мир Музыки. Путешествие, которое, мы надеемся, сыграет важную роль в жизни маленького человека.
Билеты продаются в кассе на 1 этаже филармонии. Для взрослых стоимость билетов 300 руб., для детей – 200 руб. Начало в 14.00, продолжительность концертов – 30 мин.