В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского фестиваля прессы «Медиа-АС 2019» с участием министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу.
Лев Федосеев, редактор фотослужбы газеты «Мурманский вестник» и корреспондент «Фотохроники ИТАР-ТАСС», а также давний друг нашей филармонии победил в номинации «Главный калибр» за лучшую фотоработу.
От всей души поздравляем замечательного фотохудожника ,  чьи фоторепортажи с  концертов всегда вызывают восхищение музыкантов, с высокой наградой!
«Репортерские будни Льва Федосеева начались 30 лет назад. В его архиве собрано немалое количество снимков глав государств, известных актеров и спортсменов. На его счету три персональных выставки и пять арктических рейсов, в том числе три – к Северному полюсу. Лев Геннадьевич – подлинный и признанный Мэтр в своей профессии, но, как и в начале пути, он тщательно подходит к каждому проекту и радуется каждому удачному кадру. Он убежден, что какие бы высоты ни были покорены, стоит жить не прошлыми победами, а будущими, каждый день доказывая окружающим и самому себе, кто ты и на что способен», – пишет Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.