Время перемен

Вот и наступила пора расставания филармония покидает свой родной дом на целых два года! В выходные состоятся последние концерты на нашей большой сцене, которой вскоре предстоит измениться до неузнаваемости, как и всему зданию филармонии.

Нам и грустно, и радостно. Грустно потому, что целых 20 лет жизни и творчества нас связывает именно с этими стенами. Концерты, репетиции, праздники и будниНу и радостно, что жизнь движется вперед, и наша любимая филармония обретет новое современное лицо, обзаведется органом, обновится и похорошеет. А главное, в ней будет удобнее и комфортнее вам, дорогие слушатели!

А пока нужно запастись терпением. Мы очень надеемся, что в это сложное для нас время вы поддержите филармонию и будете приходить на наши концерты, где бы они ни проходили в ДК моряков, колледже искусств, ДК им.Кирова, художественном музее, детско-юношеской библиотеке

Итак, 22 ноября последний концерт в старых стенах!

А затем мы ждем вас в Художественном музее на концерте, посвященном творчеству А.Вертинского (6 декабря), на выступлении молодого талантливого виолончелиста Глеба Степанова (14 декабря) и других предновогодних концертах.