Поздравляем с юбилеем!

28 ноября заслуженный работник культуры, музыковед Светлана Бобрицкая отмечает юбилей.

"Так сколько ж ей.." "И в самом деле, - сколько.." А женщина махнёт рукою и промолвит нараспев - светло и горько: - Зачем считать напрасно Все - мои. - А после выпьет за друзей пришедших. И будет излучать высокий свет...

Есть только дни рождения у женщин. Годов рождения у женщин нет!"

И в самом деле, согласимся с поэтом! И все же, нельзя не сказать о том, что Светлана Анатольевна работает в мурманской филармонии уже более 30 лет! Эти годы были наполнены яркими и интересными событиями. Среди ее наиболее значительных авторских проектов музыкально-литературные абонементы для школьников и студентов. Именно ее концерты помогли сотням ребятишек сделать первые шаги в прекрасный мир Музыки, научили слушать и слышать, понимать язык искусства. А старших школьников познакомили с произведениями русских и зарубежных классиков, поэтов Серебряного века.

В течение многих лет Светлана Анатольевна была организатором и руководителем игры-конкурса Меломан" для младших школьников.

Она - Лауреат премии губернатора области за особый вклад в развитие культуры и искусства за 2007 год. А в 2011 г. ей было присвоено почетное звание "Заслуженный работник культуры РФ".

Весь коллектив филармонии от всей души поздравляет Светлану Агнатольевну с юбилеем, желает ей, прежде всего, здоровья, осуществления всех творческих планов, поддержки близких, внимания друзей!