КАССА ФИЛАРМОНИИ
ул.Софьи Перовской, 3
12:00 - 19:00
пятница, суббота- выходные
Тел. (8152) 994-332
Первая встреча в новом сезоне с Екатериной Ефремовой и коллективом «Струны Струны» в концертном зале филармонии.
Екатерина Ефремова о предстоящем концерте: «Отрадно, что наш концерт состоится в праздничный день - день Учителя.
Учитель, наставник - важный человек. Верю, что у каждого он есть, и у каждого он свой. Этот человек - маяк, который направляет, подсказывает, ведет.. который утверждает в твоей душе, в знании твоем важные категории, которые становятся основой твоей будущей жизни. Так было всегда. И я верю, что так будет.
Вот и нашу концертную программу в этот день мы выстроили как размышление о пути, о становлении человека. О его обретениях и радостях, огорчениях и удачах, ведь эти темы вечны. Времена меняются, а человек со своими сомнениями и поисками любви остаётся прежним».
В программе песни на стихи поэтов 20-21 веков: Юнны Мориц, Ларисы Миллер, Юрия Левитанского, народная песня, авторские композиции
Исполнители: