Южный ветер везут из Петербурга
 
Полтора часа горячих испанских ритмов согреют зрителей Мурманской областной филармонии 16 декабря. Именно так "El viento del sur" ( Южный ветер) назвали свою концертную программу виртуозы из Санкт-Петербурга, известные на международных площадках. 
И это не удивительно: руководитель программы Владимир Слободин один из ярких представителей российской фламенко -сцены, Лауреат международных конкурсов, участник российских фестивалей фламенко, победитель конкурса Леонида Агутина "КаверниАгутина3" в инструментальной номинации, автор музыки знакомых мурманчанам спектаклей фламенко в постановке Натальи Зайковой "Фрида", "ДНК Кармен" и других. 
Авторскую музыку и композиции «новой волны» в мурманском концерте квартета El Lobo Proyecto украсит голос обладательницы титула "Голос Фламенко России" Татьяны Шишковой, которую мурманский зритель также мог видеть в вышеупомянутых спектаклях. Певица и композитор свободно владеет стилем World Music и имеет в своём репертуаре песни на многих языках. 
Молитвы Марокко, страсть Андалусии, ритмы Африки, «классические» испанцы и новая волна Владимира Слободина - все это ждёт зрителей программы в сочном исполнении лауреатов международных конкурсов Константина  Ушакова - гитара фламенко, Аси Келль - флейта и Сергея Коняева- перкуссия!
 
Приходите обязательно! Будет жарко! 6+
 
 

Добавить отзыв



Квинтет «El Lobo Proyecto»

16.12.2023 17:00