Спектакль "Потехе - час, или Time for Fun" - это визитная карточка театра!
 
Актёры разговаривают со зрителями на языке рук. Этот язык понятен всем вне зависимости от возраста и национальности. Может быть, поэтому спектакль уже был высоко оценён, как в нашей стране, так и за рубежом. Спектакль стал лауреатом Международного фестиваля «Арт-Театр» в Кёльне в 2005 году, лауреатом Международного фестиваля «Театральные встречи» в Болгарии в 2006 году, получил гран-при на Ежегодных Театральных Игрищах на кубок Гертруды.
 
Спектакль Санкт-Петербургского театра «Hand made» «Потехе - час, или TIME FOR FUN» — яркое явление сегодняшней театральной жизни Петербурга, которое дарит зрителям множество положительных эмоций.
 
«Потехе – час, или Time for  fun» ориентирован на взрослую публику с небольшим количеством детей.  Весёлое, динамичное представление, основанное на пластике рук, аналогов которому нет не только в России, но и в мире. 
 
Режиссёр спектакля и художественный руководитель театра — засл. арт России, двукратный лауреат Высшей Театральной Премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» А.В. Князьков.
 
 Спектакль без слов, продолжительность: 1 час, без антракта
 
Возрастная категория: 12+

Комментарии   

0 #1 Шилова Ольга Алексан 29.10.2019 13:06
Это было волшебно!!! Спасибо огромное ребятам, организаторам и всем-всем-всем, кто был задействован!
Цитировать

Добавить отзыв



Спектакль театра пластики рук Hand Made "Потехе час"

18.10.2019 19:00