В 2016 году народный артист России Даниил КРАМЕР и российский король рок - н - ролла Денис МАЖУКОВ представили публике "JAZZ'N'ROLL" - экстравагантную смесь буги - вуги, рок - н - ролла, блюза и джаза, в самых разных пропорциях и сочетаниях. "Нас объединяет реальная, невыдуманная любовь к тому, что мы делаем. Мы кайфуем на сцене, и это чувствуют все, кто находится в зале. Джаз и рок-н-ролл — как отец и сын. Рок-н-ролл — гениальный ребенок джаза» - так говорит Даниил КРАМЕР о программе JAZZ'N'ROLL.

В концертном сезоне 21/22 музыканты представят публике обновленную - VOL.2 - версию сверхуспешной программы. Вновь прозвучат классические буги - вуги, рок - н - роллы и блюзы, авторские композиции Даниила КРАМЕРА и Дениса МАЖУКОВА, в изысканных и зажигательных  аранжировках. 
 
Даниил КРАМЕР ( фортепиано)
Денис МАЖУКОВ
(фортепиано, вокал)
Владимир ЧИРКИН
(контрабас, бас - гитара)
Александр ТИМОФЕЕВ
(ударные)
 

Комментарии   

+1 #3 Паша 23.05.2022 06:33
Концерт был просто потрясающий!
Джаз, РокнРолл, "ДжазнРолл". Я вне себя от восторга!
В конце прям не хотелось уходить, а хотелось еще и еще!
Такое счастье, драйв, единство с залом, невероятно!
Побольше бы, именно таких концертов!
Цитировать
-1 #2 Наталья 23.05.2022 06:32
Спасибо за восторг, драйв, энергию! В этом сезоне вообще счастья вдвойне: обожаемый Крамер второй раз!!! Уже ждём следующего концерта!!!
Цитировать
+1 #1 Ирина 22.05.2022 13:44
Замечательный концерт! Восторг! Безумно интересная программа. Заряд позитива и ярких эмоций! Так и хотелось сказать любимым артистам: "не уезжайте, пожалуйста"! Очень будем ждать снова и снова в Мурманске!!!
Цитировать

Добавить отзыв



JAZZ'N'ROLL

21.05.2022 18:00