Исполнители:

Сергей Жилин - рояль 
Егор Путилов - гитара
Марина Дубина - саксофон
Ирина Братис – вокал
 
«Упоение джазом» — уже легендарное название, за которым скрываются самые неожиданные и самые ожидаемые концерты джазового пианиста, руководителя «Фонограф-джаз-бэнда», народного артиста России Сергея Жилина.
В новой программе из цикла «Упоение джазом» маэстро и его квартет вновь представят искрометную палитру «такого разного джаза». Слияние полета импровизации и ритмических фигур джаза с современными стилями, чередование вокальных и инструментальных композиций, эффектные аранжировки и темпераментные соло. Такое многообразие музыкальных возможностей неизменно восхищает зрителей «Фонографа» уже на протяжении более 35 лет! 
Сергей Жилин уже давно зарекомендовал себя не только как блестящий джазовый пианист, прекрасный дирижер и аранжировщик, но и как талантливый режиссер и ведущий своих концертов. Где бы он ни выступал, зал мгновенно наполняется джазом — и это, вне всяких сомнений, гарантия того, что «Упоение джазом» вновь приведет в восторг даже самую взыскательную публику.
 

Комментарии   

+1 #2 Светлана 11.04.2022 06:45
Наконец-то, Фонограф снова в Мурманске! Искрометный Сергей Жилин! Любимый и всегда с радостью принимаемый. Спасибо, мы так ждали
Цитировать
-1 #1 Татьяна 11.04.2022 06:40
Я в восторге!!! Звук невероятный, профессионалы высшего уровня, полное погружение в музыку, аншлаг!!!
Цитировать

Добавить отзыв



Упоение джазом

10.04.2022 17:00