Концерт Даниила Крамера и Валерия Гроховского не останется незамеченным всеми любителями джаза. В рамках данного мероприятия настоящие профессионалы и знаменитости фортепианного джаза представят яркую программу, состоящую из мировых шедевров данного жанра.

Даниил Кремер родился в 1960 году в Харькове. С раннего детства он начал проявлять уникальные творческие способности, рано научился играть на фортепиано. Он неоднократно становился победителем национальных и международных конкурсов. Пианист получил отличное образование в Гнесинке, где начал серьёзно заниматься не только классикой, но и джазом. Даниил довольно быстро стал всемирно известным исполнителем, сочетающим в своём репертуаре джазовую и академическую музыку различных направлений. Он постоянно принимает участие в крупнейших фестивалях и выступает на ведущих площадках земного шара. Кроме того, Кремер совмещает творчество с преподавательской деятельностью.

Вторым участником мероприятия станет не менее известный пианист Валерий Гроховский. Он также родился в 1960 году. Будущий музыкант обучался в Гнесинке и тоже активно совмещает в своём творчестве классику и джаз. Валерий давно получил мировую известность, причём не только, как исполнитель, но и в качестве композитора. Примечательно, что Гроховский в своё время стажировался за рубежом, а впоследствии в течение некоторого времени преподавал в США.

В настоящее время оба пианиста невероятно востребованы. Они много выступают в России и за рубежом с джазовыми и классическими программами. И совсем скоро насладиться блистательным выступлением Даниила Крамера и Валерия Гроховского смогут и мурманские меломаны., Программа под названием «Джазовая дуэль. К роялю, сэр!» станет интересной всем поклонникам данного направления. Мероприятие состоится в рамках фестиваля "Музыкальное приношение".

http://www.vip-kassir.ru/daniil-kramer-i-valerij-grohovskij/

Стоимость билетов - 500-1500 руб.

Добавить отзыв



«Джазовая дуэль. К роялю, сэр!»

27.11.2016 17:00