Поздравляем артистов филармонии Ирину Волокославскую, Сергея Дудецкого и хранителя органа Тимофея Перминова с получением наград губернатора Мурманской области. Премии вручила в преддверии Дня работника культуры на торжественном вечере в концертном зале филармонии заместитель губернатора Ольга Вовк.
 
Ирина Волокославская удостоена премии «За особый вклад в развитие культуры и искусства», Сергей Дудецкий и Тимофей Перминов - премий «За сохранение и развитие культуры Мурманской области». 
Слова поздравления с профессиональным праздником творческим работникам Кольского Заполярья передал губернатор Мурманской области Андрей Чибис:
 
«Культура – это сфера, которая обеспечивает качество нашей жизни. Она прививает нашему обществу ценности, поддерживает в сложные минуты и разделяет яркие праздничные моменты. Я горжусь тем, что культура Мурманской области многогранна и многообразна, и что эта сфера работает качественно благодаря вашему труду и вашей самоотдаче. ...Именно вы дарите гостям ваш творческий огонь. Вы зажигаете, делаете жизнь наших северян многообразнее, привлекательнее и качественнее. Желаю развития, успехов, благополучия и поздравляю с наступающим праздником».
Министерство культуры Мурманской области
Ry3PiMCYEKo
h4iidtDajEg
SbpVGtdpeM-1