С участием  камерного хора "АМАDEUS" и школы танца МАГИЯ.

    Уолт Дисней однажды сказал: „Беда нашего мира в том, что слишком многие взрослеют“. Мы, становясь старше, обрастаем "важными" делами и проблемами... Нам зачастую не хватает легкого, как в детстве, восприятия жизни, радости и веры в сказки. А порой так хочется снова стать тем самым счастливым и беззаботным ребёнком! Многие помнят, как по воскресениям ничего не было важнее одного - успеть включить телевизор в 12.00, чтобы посмотреть любимые мультики.
   Программа "Disney Hits" будет интересна слушателям всех возрастов, потому что музыку "Диснея" знают и помнят все.  Это коллекция уникальных композиций из самых ярких и любимых мультсериалов и полнометражных произведений, которые получили сумасшедшую популярность по всему миру.
   Вы почувствуете, как перед вами вновь оживают любимейшие герои из мультфильмов: Симба, Тимон и Пумба, Скрудж Макдак, Зигзаг Маккряк, Чип и Дейл, Вжик и многие другие. Это концерт, целиком состоящий из саундтреков мультфильмов Уолта Диснея!
   DOODY BAND Jazz Orchestra сделает всё, чтобы вернуть вас, дорогие слушатели, в то самое детство, в тот самый драйв, беззаботность, лёгкость и сказку волшебного мира Уолта Диснея.
 

Комментарии   

0 #2 Наталья 25.11.2019 07:34
а повтор будет? уверена, не все желающие смогли попасть на этот праздник хитов детства! было восхитительно!!
Цитировать
+2 #1 Никита 25.11.2019 07:33
Было восхитительно!!! Давайте ещё !!!
Цитировать

Добавить отзыв



"Диснеевские хиты"

23.11.2019 18:00