"Филармония - молодежи".

«Поговорим о музыке» - новый проект артистов филармонии. Концерт будет проходить в форме диалога: артисты расскажут об особенностях исполняемой ими музыки, а публика в ответ сможет задать им любые вопросы. Проект рассчитан на молодого слушателя, который только начинает своё знакомство с филармонией. В ходе программы артисты прикоснутся к самым ярким именам и стилям классической музыки, а слушатели уйдут с сознанием того, что уже  готовы к восприятию более серьёзных концертных программ. 
 
Прозвучит музыка И.Баха, Й.Гайдна, Й.Брамса, П.Чайковского, С.Рахманинова, А.Пьяццоллы.
 

Комментарии   

0 #2 Елизавета 05.11.2019 18:51
Здравствуйте, давно не ходила на концерты и была в восторге от концерта с диалогом. Весь концерт, улыбаясь, сидела. Прекрасная музыка, которая известна практически каждому, была представлена с помощью указания века, автора и характеристики направления. Это намного увлекательнее, чем просто слушать музыкальное исполнение, без понимания полного образа.
Огромная вам благодарность за вашу идею и оригинальную форму исполнения. Обязательно приду еще!
Цитировать
0 #1 Алексей 04.11.2019 09:54
Очень понравился Ваш концерт-диалог. Вспомнить великих классиков, как вы подчеркнули "образцы", по сравнению с электронными записями и игры в живую - это разные вещи. И после концерта остался доволен им, поднялось настроение и появилось желание придти еще такие концерты. Спасибо Вам, желаю творческих успехов Вашему коллективу!
Цитировать

Добавить отзыв



"Поговорим о музыке"

03.11.2019 21:00