ФОНД «ТАЛАНТЫ МИРА»

под руководством Давида Гвинианидзе

представляет

гала-концерт

ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ РЕТРО-ЭСТРАДЫ

(ТРИ БАРИТОНА с НОВОЙ ПРОГРАММОЙ)

ПОПУЛЯРНЕЙШИЕ ШЛЯГЕРЫ

В ИСПОЛНЕНИИ ОПЕРНЫХ ЗВЕЗД

Вниманию публики предлагается романтический концерт, составленный из самых популярных эстрадных хитов советской и зарубежной ретро-эстрады, которые опьяняют и будят романтические воспоминания.

Головокружительное величие небоскребов в опьяняющих мелодиях Бродвея и Голливуда, мировые хиты, ставшие классикой, популярные песни советских и российских композиторов ХХ-ХХI века, музыка, написанная к художественным и мультипликационным фильмам, к спектаклям и по случаю великих праздников.

В концерте принимают участие звезды мирового оперного Олимпа, солисты лучших оперных театров мира.

ДАВИД ГВИНИАНИДЗЕ - автор и художественный руководитель проекта, исполнитель, широко известный публике России и стран зарубежья, солист нескольких оперных театров России и США; обладатель «Звезды славы» на Звездной эстраде в Москве, золотой медали «За меценатство» и золотой медали ООН «За вклад в развитие искусства», ордена «Рубиновый крест славы».

ЮРИЙ ЗАЛЬЦМАН, солист Государственного академического Большого театра. Принимал участие в постановках оперных театров Болгарии, Мексики, Испании, Германии, Южной Кореи, Бельгии. Гастролировал в Италии, Франции, Чехии, Израиле, Китае, ЮАР, Македонии, Азербайджане, Грузии, Украине, Эстонии, Латвии. В его репертуаре более двух десятков оперных партий, сотни арий и произведений камерного жанра.

ВЛАДИМИР ЦЕЛЕБРОВСКИЙ, заслуженный артист Республики Карелия - солист Мариинского театра, Санкт-Петербургского театра Музыкальной комедии. Лауреат конкурса имени Муслима Магомаева. Принимает участие в постановках оперных театров России и Европы. Ведет активную концертную деятельность.

Добавить отзыв



"Золотые хиты ретро-эстрады"

07.05.2014 19:00